Categories: Статьи

Бесплодие у женщин, причины, лечение

Бесплодие у женщин, причины, лечение

Бесплодие у женщин, в чем причины? На самом деле это — распространенная проблема. И частенько, несмотря на то, что врачи «находят» все новые и новые причины, почему у пары до сих пор нет ребенка, в глубине души мужчина и женщина понимают, что физически они как раз здоровы (уж точно «не хуже» других), но, тем не менее, их попытки завести ребенка не успешны. Причины такого явления могут быть разнообразны, но, по сути, они сводятся к трем пунктам.

1) Чтобы мужчина и женщина могли завести ребенка, они должны ощущать себя «альфами».

2) Они должны быть не просто «альфами». Они должны быть таковыми друг для друга.

3) Ощущение бесконечного ожидания зачатия играет злую шутку с теми, кто хочет ребенка.


Бесплодие у женщин, рассмотрим подробнее о каждом из пунктов.

1) Кто является женщиной-альфа и мужчиной-альфа? Это женщина и мужчина, которые совершенно спокойно ощущают и проявляют свою женственность и мужественность. Подразумевается ясное и простое: мужчина сильный, женщина это признает, оба занимаются своими делами и уважают друг друга.

К сожалению, зачастую события, которые происходят с девочками и мальчиками в детстве не способствуют естественному развитию мужественности и женственности.

Например, отец излишне строг с сыном, и сын становится бета-самцом рядом со своим альфа-папой. Мальчик, который по воле судьбы так себя ощущает, бессознательно не позволяет иметь себе детей и в целом не позволяет себе вести себя как альфа-самец.

Что касается девочки, то и у нее может быть запрет на женственность от матери или отца, и при подробных опросах она сможет обнаружить у себя ощущение «недоделанности» в вопросах женственности.

Все эти запреты можно обнаружить во время психотерапии и трансформировать их.

2) Мужчина может ощущать себя мужчиной, а женщина — женщиной. Но они подсознательно понимают, что они не созданы для семьи. Нет понимания, нет притяжения.


Бесплодие у женщин частенько приводит к разводу.

Если у пары нет детей, и они разводятся — они тут же зачинают детей с со своими новыми «половинками».

(Бывает так, что даже с новым партнером ситуация повторяется. Это означает, что тот партнер, который в новой паре снова «бесплоден» — не решил свои проблемы при разводе и перенес их в новую семью).

3) Если учесть тот факт, что то, что мы ощущаем в настоящем, программирует наше будущее, то можно понять, что находясь в постоянном ожидании, мы программируем в будущем… состояние ожидания. Ожидание программирует ожидание, снова ожидание программирует снова ожидание и т.д.

Разорвать этот порочный круг можно и нужно, резко отказавшись от ожидания зачатия.

Кто так делает, часто быстро беременеет. Например, пары, решившие усыновить ребенка и начавшие готовиться к процессу усыновления могут быстро увидеть две заветные полоски. Знаю случай быстрого зачатия после почти двух лет попыток тогда, когда женщина решила по совету врачей провести операцию по удалению кисты яичника. Пока готовилась забеременела, и киста не помешала (а после родов и вовсе исчезла).

Зачатие и рождение ребенка — событие, благословенное природой, и при желании человека стать родителем, всё будет способствовать этому, надо только проверить, что мешает, и убрать препятствия.

Подробнее вы узнаете из Справочника болезней и их причин. Созданный на теории Райка Хамера Новая Германская медицина.  Мы в соц сетях. Другая наша статья.

admin

Recent Posts

Книги Новая Германская Медицина

Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер от…

3 года ago

Возникновение молочницы

Возникновение молочницы Возникновение молочницы, статья перевод с немецкого. С точки зрения новой германской медицины психосоматический…

3 года ago

Ночное недержание мочи

Ночное недержание мочи Ночное недержание мочи, статья перевод с немецкого. Учеными уже довольно давно было…

3 года ago

Почему болит грудь у девушки

Почему болит грудь у девушки Почему болит грудь у девушки, статья перевод с немецкого. Рак…

3 года ago

Почему болит спина

Почему болит спина Почему болит спина, статья перевод с немецкого. Человеческий организм — чуткая система,…

3 года ago

Почему болят колени

Почему болят колени Почему болят колени, статья перевод с немецкого. Колени и у взрослых, и…

3 года ago

This website uses cookies.