Categories: Статьи

Гинекология шейка матки

Гинекология шейка матки

Гинекология шейка матки статья перевод с немецкого.

РАК ШЕЙКИ МАТКИ (церквильная карцинома), ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ (цервицит), ВАГИНАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Дисплазия шейки матки (цервикальная интраэпителиальная неоплазия) характеризуется наличием нетипичных клеток на шейке матки. Шейка находится во влагалище и является самой нижней частью матки. … Цель лечения дисплазии шейки матки — максимальное уменьшение риска развития этого заболевания в стадию рака.

КОНФЛИКТЫ которые приводят к таким заболеваниям:

— конфликт невозможности забеременеть (из-за отсутствия или невозможности (полноценного) контакта);
— женский территориальный конфликт;
— сексуальный конфликт разделения.

Женский территориальный конфликт всегда связан с партнёром или имеет сексуальную окраску. Речь идёт о «внутренней территории» и партнёр является «территорией» женщины. Мужчина же воспринимает женщину именно как партнера. И если мужчина теряет женщину, то это именно конфликт с партнёром, а не с территорией.

Гинекология шейка матки статья перевод с немецкого.

Примеры:
— Девочка подверглась «сексуальному домогательству» в детском саду от мальчика в ее же возрасте (конфликт часто запускается при игре в доктора )

— Женщина живет без партнера после неудавшегося брака. Однажды она встречает мужчину и думает, что с ним у неё будут отношения — после небольшого периода знакомства они решают жить вместе. Но за несколько дней до переезда мужчина внезапно исчезает без видимых причин — женский сексуальный конфликт потери территории. Через полгода женщина встречает другого мужчину и на этот раз отношения стабильные. Фаза восстановления после разрешения конфликта. Вскоре она замечает вагинальное кровотечение. Гинеколог диагностирует рак шейки матки. После обращения к специалисту по ГНМ женщина узнает о природных принципах протекания болезней и отказывается от операции. Через некоторое время, перенеся восстановительную фазу и эпикриз с легочной эмболией легкой степени, она возвращает себе отменное здоровье.
Инф взята из учебника по ГНМ.

В моей личной практике был случай — женщина обратилась с воспалением влагалища в течении 10 лет. Была уже удалена матка, но это не привело к остановке воспаления. Конфликт с сексуальным подтекстом случился в возрасте 6 лет. У клиентки было сильное чувство вины. И только через 40 лет появилось воспаление. Попадание на трек — сильное чувство вины. После нахождения конфликта и проведённой терапии, воспаление было остановлено.

Подробнее в Справочнике болезней и их причины. Книга на теории Райка Хамера Новая Германская Медицина. Другая наша статья. Мы в соц. сетях.

admin

Recent Posts

Книги Новая Германская Медицина

Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер от…

3 года ago

Возникновение молочницы

Возникновение молочницы Возникновение молочницы, статья перевод с немецкого. С точки зрения новой германской медицины психосоматический…

3 года ago

Ночное недержание мочи

Ночное недержание мочи Ночное недержание мочи, статья перевод с немецкого. Учеными уже довольно давно было…

3 года ago

Почему болит грудь у девушки

Почему болит грудь у девушки Почему болит грудь у девушки, статья перевод с немецкого. Рак…

3 года ago

Почему болит спина

Почему болит спина Почему болит спина, статья перевод с немецкого. Человеческий организм — чуткая система,…

3 года ago

Почему болят колени

Почему болят колени Почему болят колени, статья перевод с немецкого. Колени и у взрослых, и…

3 года ago

This website uses cookies.