Categories: Статьи

Книги по терапии

Книги по терапии

Книги по терапии можно купить или скачать, а так-же читать. На нашем сайте представлена лучшая книга по психотерапии с множественными упражнениями и техниками. Вы сможете самостоятельно с ними работать применяя пошаговые шаги по книге. все методы проверены многолетней практикой и на сегодняшний день это единственная книга с подробным описанием. Мы предлагаем книгу в печатном формате и в электронном виде. Это очень удобно, мы люди все разные и у каждого предпочтение к книгам свое.

Книги по терапии

все больше набирают популярности среди читателей. Люди понимают, что самим им не справится и с этим нужно что-то делать. Вот и приходит на помощь самостоятельная терапия. На самом деле все намного проще, чем кажется с первого момента. Есть стресс и с ним нужно что-то делать. Все мы понимаем головой, что наша психика напрямую зависит от наших убеждений. А психика, мозг и тело взаимосвязаны, и преступление их рассматривать по отдельности. 

В нашей книге мы постарались простым языком описать все упражнения и подходы. Привели множество пошаговых шагов для полного понимания. И чтобы вы смогли легко  это понять. На самом деле техник намного больше, чем мы описали. Но это ТОП инструменты на сегодняшний день. PSY2,0 новый подход работы с телом, мы включили и эти методы в свою книгу.

Книга по терапии

поможет вам избавиться от своих страхов, симптомов, диагнозов. На сайте вы сможете купить ее в формате pdf, всего за 499 руб. В бумажном варианте цена будет 3 000 рублей. Формат книги по терапии А4, 236 страниц, в твердом переплете, вес 950 гр. После оплаты мы вам вышлем ее по вашему адресу. Для заказа книги в печатном виде нужна 100% предоплата для этого вам нужно написать нам на почту 89028140260@mail.ru или на WhatsApp +79028140260 оплата за доставку рассчитывается отдельно по тарифам почты. Мы отправляем книгу терапии по всему миру.

Книга по терапии «Техники терапии при болезнях и травмах» -это инструмент номер один для выздоровления вашего тела и психики. Только разрешив стресс человек выйдет из него победителем. А значит разрешит себе быть здоровым. Наши предки использовали похожие методы для лечения своего организма и тела. А так-же на нашем сайте вы найдете книгу Райка Хамера «Справочник болезней и их причин» Она вам поможет найти истинную причину вашего недуга. Эти две книги дополняют друг друга. Мы вам рекомендуем на нее обратить свое внимание.

Если вы приобрели книгу не на нашем сайте, просьба сообщить нам об этом. Все авторские права защищены законом России.

admin

Recent Posts

Книги Новая Германская Медицина

Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер от…

3 года ago

Возникновение молочницы

Возникновение молочницы Возникновение молочницы, статья перевод с немецкого. С точки зрения новой германской медицины психосоматический…

3 года ago

Ночное недержание мочи

Ночное недержание мочи Ночное недержание мочи, статья перевод с немецкого. Учеными уже довольно давно было…

3 года ago

Почему болит грудь у девушки

Почему болит грудь у девушки Почему болит грудь у девушки, статья перевод с немецкого. Рак…

3 года ago

Почему болит спина

Почему болит спина Почему болит спина, статья перевод с немецкого. Человеческий организм — чуткая система,…

3 года ago

Почему болят колени

Почему болят колени Почему болят колени, статья перевод с немецкого. Колени и у взрослых, и…

3 года ago

This website uses cookies.