Categories: Статьи

Книги Райка Хамера купить

Книги Райка Хамера купить

Книги Райка Хамера купить со скидкой 75% по цене 550 руб. Новая книга, которая наполнялась новыми диагнозами, примерами и описаниями. Которые не вошли в первую книгу. И большой плюс для читателей, мы включили техники терапии. Так сейчас можно из книги узнать конфликт (стресс) который взаимодействует с диагнозом. И применяя техники описанные справочнике разрешить конфликт и выйти из него. Мы собрали лучшие ТОП техники, которые проверенны многолетней практикой. Вы сможете выбрать для себя любую из них.

Книги Райка Хамера единственный источник теории ГНМ.

Доктор Хамер: вылечил 6000 больных, при этом сам был на последней стадии рака. Известный немецкий онколог. Доктор Райк Хамер (Ryke Geerd Hamer), в конце 70-х годов заболел раком. Заболевание развилось вскоре после смерти его сына.

Размышляя, как профессиональный онколог, Хамер пришёл к выводу о прямой корреляции между стрессом в связи со смертью своего сына. И развившимся заболеванием.

Позже он проанализировал образцы сканирования мозга у своих пациентов и сравнил их. С корреспондирующими медико-психологическими записями. К своему удивлению, он обнаружил чёткую связь между шоком (стрессом). Затемнениями в различных областях мозга, поврежденного специфическим видом шока. И соответствующим органом, где развился рак в зависимости от вида психологической травмы.

Шок или психологическая травма ударяет совершенно инстинктивно по организму человека. Автоматически за действуя глубинные биологические механизмы. Более того, эволюция специально создала эти механизмы для адаптации к тяжелым обстоятельствам.

Например:

Молочные железы женщины немедленно начинают образовываться (вырабатывать злокачественные клетки). Когда её ребёнок ранен, усиливая репродукцию молока с тем, чтобы защитить ребёнка. В случае с беженцами, в связи со страхом и риском обезвоживания начинают образовываться клетки мочевого пузыря. 

Основываясь более чем на 40 000 историй болезни в течение многих лет, он построил теорию. Согласно которой, основой каждого заболевания является определённый вид травмы.

Свои взгляды Райк Хамер в рамках холлистического мировоззрения (философские и медицинские представления, связывающее все явления в природе. В том числе процессы в организме, в единое целое) оформил в системе взглядов под названием «Новая Германская Медицина».

Издание, вы можете приобрести только на наших сайтах. Книга защищена авторским правом, любое распространение без согласия автора, запрещено.

Книга Справочник болезней и их причин на нашем сайте. Другая наша статья. Мы в соц. сетях.

admin

Recent Posts

Книги Новая Германская Медицина

Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер от…

3 года ago

Возникновение молочницы

Возникновение молочницы Возникновение молочницы, статья перевод с немецкого. С точки зрения новой германской медицины психосоматический…

3 года ago

Ночное недержание мочи

Ночное недержание мочи Ночное недержание мочи, статья перевод с немецкого. Учеными уже довольно давно было…

3 года ago

Почему болит грудь у девушки

Почему болит грудь у девушки Почему болит грудь у девушки, статья перевод с немецкого. Рак…

3 года ago

Почему болит спина

Почему болит спина Почему болит спина, статья перевод с немецкого. Человеческий организм — чуткая система,…

3 года ago

Почему болят колени

Почему болят колени Почему болят колени, статья перевод с немецкого. Колени и у взрослых, и…

3 года ago

This website uses cookies.