Categories: Статьи

Райк Хамер справочник болезней

Райк Хамер справочник болезней

Райк Хамер справочник болезней обновленный. Год издания 2020. Мы учли все пожелания читателей, и сделали как вы, писали. Наполнили книгу новыми диагнозами, развернули примеры и описание. И самое главное увеличили шрифт. Сейчас многим из вас ненужно будет при чтении пользоваться очками. И это большой плюс. Так как иногда под рукой их не бывает. Дизайн книги мы тоже обновили. Он стал интереснее и понятнее. Благодаря современному подходу в полиграфии мы печатаем книгу на плотной бумаге 120 гр. Так как цветные картинки в книге очень насыщены цветами. И чтобы не просвечивали страницы мы, подобрали отличную бумагу. Справочник получился весомым. 517 стр формат А4.  

Райк Хамер оставил человечеству теорию ГНМ.

Доктор Хамер открыл пять биологических законов, объясняющих причины, ход развития, и процесс естественного исцеления от заболеваний, основанных на универсальных биологических принципах. Согласно этим биологическим законам, заболевания не являются, как полагалось ранее, результатом дисфункций или злокачественных процессов в организме, но скорее «важными специальными биологическими программами природы» (СБП), созданными ею для оказания индивиду помощи в период переживания эмоционального и психологического дистресса.

Все  медицинские теории, официальные или «альтернативные»,  прошлые или настоящие, основаны на представлении о болезнях как «дисфункциях» организма. Открытия доктора Хамера показывают, что в Природе нет ничего «больного», но всегда все наполнено глубоким биологическим смыслом.

Пять биологических законов.

На которых строится эта воистину «Новая Медицина», находят прочное основание в естественных науках, и в то же время они пребывают в полной гармонии с духовными законами. Благодаря этой истине испанцы называют ННМ «La Medicina Sagrada» — Священной Медициной.

Книгу справочник вы можете приобрести на нашем сайте в pdf формате. Есть и печатная версия. Для того чтобы вам приобрести печатную версию напишите нам на ватсаб 79028140260.

А также вы найдете множество других книг. Который заслуживают своего внимания. Особое внимание нужно уделить книге «Техники терапии при болезнях и травмах» и «Таблица ГНМ». Имея все три книги под рукой, вы сможете избавиться от своих диагнозов и болезней. В этих книгах действительно уникальные знания. Которые подкреплены многолетней практикой. Мы в соц.сетях.

Другая статья.

admin

Recent Posts

Книги Новая Германская Медицина

Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер от…

3 года ago

Возникновение молочницы

Возникновение молочницы Возникновение молочницы, статья перевод с немецкого. С точки зрения новой германской медицины психосоматический…

3 года ago

Ночное недержание мочи

Ночное недержание мочи Ночное недержание мочи, статья перевод с немецкого. Учеными уже довольно давно было…

3 года ago

Почему болит грудь у девушки

Почему болит грудь у девушки Почему болит грудь у девушки, статья перевод с немецкого. Рак…

3 года ago

Почему болит спина

Почему болит спина Почему болит спина, статья перевод с немецкого. Человеческий организм — чуткая система,…

3 года ago

Почему болят колени

Почему болят колени Почему болят колени, статья перевод с немецкого. Колени и у взрослых, и…

3 года ago

This website uses cookies.