Categories: Статьи

Эндометриоз гиперплазия эндометрия

Эндометриоз гиперплазия эндометрия

Эндометриоз гиперплазия эндометрия статья перевод с немецкого.

Что такое эндометриоз.
Эндометриоз немножко другая сфера. Хотя врачи и традиционная медицина связывают его с эндометрием матки, но на самом деле это конфликт для яичников женщины, то есть, эндометриоз по ГНМ — это разорванная киста яичников, которая вылилась. То есть, была у женщины киста, она случайно неловко повернулась или ударилась об стол, или подняла что-то тяжелое и у неё эта киста разорвалас. 

Киста — это образование с водой,можно сказать, но дело в том что когда она разорвалась частички клеток этой кисты попали то ли в брюшину, то ли в гениталии, то ли ещё куда-нибудь и там прижились и начали там расти. И вот врачи называют это эндометриоз. ГНМ говорит о том, что в данном случае биологическая целесообразность в том, что женщина хочет нарастить функцию яичника и это значит, что она хочет чтобы яичники вырабатывали больше эстрогена. Что такое эстрогена для женщины? Это: молодость, красота, возможность забеременеть — это, как бы, привлекательность для мужчины. 

Может быть в данном случае существует какая-то неразделенная любовь у женщины — такой конфликт. Или она считает, что для мужа недостаточно привлекательна, потому что она не может забеременеть, и так далее. Может быть она считает, что она не может найти кавалера, потому что она недостаточно привлекательна. То есть, собственно говоря, в разрешении этих конфликтов появляются кисты. Если они развиваются, то это заболевание называется эндометрио

Эндометриоз гиперплазия эндометрия статья перевод с немецкого.

Что такое по ГНМ гиперплазия эндометрия и эндометриоз.

Дело в том, что в Новой германской медицине (ГНМ) это два разных конфликта.
Гиперплазия эндометрия.
ГНМ говорит о том, что в нашем организме всё функционально, биологический смысл присутствует во всём. Когда сильно начинает разрастаться эндометрий, т.е. внутренний слой матки, что называется гиперплазия эндометрия, то таким образом усиливается, уплотняется ткань для принятия сперматозоида и для того, чтобы забеременеть. Соответственно, в этом случае, когда у женщины диагностируют гиперплазию, то вполне возможно, что эта женщина очень долго хочет забеременеть и не может, и эта функция эндометрия усиливается для того, чтобы любой попавший в его сферу сперматозоид был успешно принят и женщина смогла забеременеть. Это один конфликт.

Вот так кратко можно объяснить что такое гиперплазия эндометрия и эндометриоз с точки зрения ГНМ.

Подробнее в Справочнике болезней и их причины. Книга на теории Райка Хамера Новая Германская Медицина. Другая наша статья. Мы в соц. сетях.

admin

Recent Posts

Книги Новая Германская Медицина

Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер от…

3 года ago

Возникновение молочницы

Возникновение молочницы Возникновение молочницы, статья перевод с немецкого. С точки зрения новой германской медицины психосоматический…

3 года ago

Ночное недержание мочи

Ночное недержание мочи Ночное недержание мочи, статья перевод с немецкого. Учеными уже довольно давно было…

3 года ago

Почему болит грудь у девушки

Почему болит грудь у девушки Почему болит грудь у девушки, статья перевод с немецкого. Рак…

3 года ago

Почему болит спина

Почему болит спина Почему болит спина, статья перевод с немецкого. Человеческий организм — чуткая система,…

3 года ago

Почему болят колени

Почему болят колени Почему болят колени, статья перевод с немецкого. Колени и у взрослых, и…

3 года ago

This website uses cookies.