Categories: Статьи

Психосоматика болезней почек

Психосоматика болезней почек

Психосоматика болезней почек, нужно знать, за что отвечает и чем руководит этот орган в нашем теле. Почки имеют огромное предназначение для нашего организма и здоровья. Они выполняют обширную и многофункциональную работу: поддерживают нормальное давление, избавляют от токсинов и вредоносных веществ, производят очистку крови и тканей. Проще говоря, следят за чистотой и порядком в нашем теле. Немецкий доктор, онколог Райк Хамер очень подробно описывает причины заболевания почек.

Что приводит к нарушениям и сбоям работы почек?

Провоцирует заболевания целый ряд отрицательных эмоциональных состояний: ненависть, злость, осуждение, огорчение и разочарование. Также, причинами могут являться различные неблагоприятные условия на работе или в семье. Часто и черты характера приводят к болезням почек. Сюда относят группы людей, склонных к неразборчивой наивности и доверчивости, люди слишком покладистые и слабохарактерные, люди которыми просто манипулировать. Такой эмоциональный тип людей вполне осознает свою мягкотелость, отчего приходит в уныние и разочарование. Такие регулярные процессы и дают начало болезни.

О чем говорит психосоматика болезней почек понятно. Что делать и как лечить? Исключив все физиологические причины заболеваний, нужно обратиться к психологическим факторам. Если говорить обобщенно, то это неспособность проявлять эмоции и чувства. Но у каждого человека будет своя причина. Обо всех типах заболеваний и методах их лечения, подробно написано в книге «Техники терапии при заболеваниях и травмах».

Психосоматика болезней почек

рекомендует обратить внимание на образ жизни в целом. Так как почки отвечают за чистоту организма, в профилактике лечения должен быть такой же метод. Мы обязаны помочь справиться с нарушением работы органа, наладив жизненный распорядок. Из физиологических потребностей следует обратить внимание на питание, питье, чрезмерное употребление вредной или небогатой витаминами пищей. А психосоматическая профилактика должна состоять из очищения отрицательного и негативного «мусора» в нашем сознании. Эти простые методики позволят почкам избавляться от всего вредного и ненужного, и продолжать свою работу без сбоев и нарушений.

Психосоматика болезней почек достаточно обширная тема. Уместить всю информацию в одной статье невозможно. Для подробного изучения, переходите к книге «Техники и терапии при заболеваниях и травмах».

admin

Recent Posts

Книги Новая Германская Медицина

Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер Книги Новая Германская Медицина | Райк Хамер от…

3 года ago

Возникновение молочницы

Возникновение молочницы Возникновение молочницы, статья перевод с немецкого. С точки зрения новой германской медицины психосоматический…

3 года ago

Ночное недержание мочи

Ночное недержание мочи Ночное недержание мочи, статья перевод с немецкого. Учеными уже довольно давно было…

3 года ago

Почему болит грудь у девушки

Почему болит грудь у девушки Почему болит грудь у девушки, статья перевод с немецкого. Рак…

3 года ago

Почему болит спина

Почему болит спина Почему болит спина, статья перевод с немецкого. Человеческий организм — чуткая система,…

3 года ago

Почему болят колени

Почему болят колени Почему болят колени, статья перевод с немецкого. Колени и у взрослых, и…

3 года ago

This website uses cookies.